Блог Отеля у Моря Недорогой пансионат на самом берегу Чёрного моря в центре Сочи

Пансионаты Сочи и Хосты

0 Комментарии
66926
1-09-2017

Сейчас разговор пойдет, пожалуй на самую приятную тему, Пансионаты Сочи, а именно его выбор.

Сочи, привлекает не только туристов для того чтоб погреться на пляже и искупаться в море. Сюда едут и те, кто хочет  поправить свое физическое здоровье. Разнообразие пансионатов в Хосте поражает, их более 50. Есть несколько видов, можно пройти курс лечения а можно и программы красоты  и похудения провести. В них можно не только лечится, но и можете прекрасно провести время с друзьями и родными в банкетных залах.

Это и  излюбленные места для тех кто проводит презентации или мероприятия, где есть спикеры и аудитория. Такие залы как правило оснащены маркерными досками , экранами с мультимедия для демонстрации видео, микрофоны, подиум. Единственно что вам будет нужно, так это выбрать вместимость зала. На выбор есть три зала до 55 человек.

Спланированный за ранее отдых, залог позитивного настроения на несколько лет. Бриз предоставляет выбор среди программ, как на летний отдых так и на зимний, так же имеются скидки на приобретение билетов и приятные бонусы. На ваш выбор представлены номера с разным числом проживающих.

Один из таких пансионатов Бриз. Внешне, это пятиэтажное здание на Курортном проспекте. Рядом находится парк Дендрарий и в трех ста метрах располагается море. Не так давно в нем прошла реконструкция. Благодаря этому масштабному ремонту, в пансионате появился шикарный открытый бассейн, зона для SPA и конференц залы.Посетитель выбирает себе пансионат опираясь на его профиль, специализации пансионатов разные конечно, может быть вам нужен для опорно-двигательного аппарата, может быть для внутренних органов. Пансионат ориентирован на базовую-терапевтическую программу.

  •     Сегментарный массаж
  •     Питьевое лечение минеральной водой
  •     Бассейн (свободное плавание)
  •     Гидромассажный бассейн
  •     Воздействие климатом, 

представлен так же выбор экскурсий, а точный список предоставляемых услуг и актуальных акций, уточняйте в источнике.

Продолжительность пребывание по программе – от 7 дней.

Самое первое что вы встретите в Сочи Бриз отель, это открытая тераса и бассейн, где можно посидеть в кафе за милой беседой со своими любимыми,не оставит вас равнодушным и каскад из фонтанчиков. Пройдя дальше. на цокольный этаж, вы окажетесь в гостеприимном холле. где персонал вас приветливо встречает, проводит регистрацию и провожает в номер.

В номерах есть все необходимое, сплит система, санузел, телевизор, холодильник и конечно фен. При реконструкции у отеля убрали балконы, это позволило увеличить площадь номеров. После прогулки по городу приглашаем вас в SPA центр. Ванные с эфирными маслами, творят просто чудеса, как оказалось эти масла являются секретами народов мира, они подарят не забываемый релакс.

Пансионат просто завораживает, и говорить о нем можно очень долго. Высокий уровень сервиса пансионата , удовлетворит самый взыскательный вкус гостей. Посетившие его однажды, будут стараться снова приехать сюда, уют, забота, кухня прекрасная. В душе будет хранится теплота от времени проведенного тут.

0.0
Запись обновлена: 07 , 2018
Похожие статьи : Койко-Места Сочи Отельный Номер Пансионата Койко-Место в Сочи Двоим на кровати Земельные Участки Хосты Доставка Раков в Сочи и Хосте Главрак Грузчики Сочи в Хосте Снять Квартиру в Сочи Дороже В Отели Приэльбрусья из Пансионата Сочи Купить Кухонные Вытяжки в Сочи Отели в Сочи Недорого у Моря Ремонт Квартир в Сочи «Frang Group»
пансионаты сочи отдых хоста

Пока нет комментариев...

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.

20-08-2019
Отдыхали всей семьей в пансионате…
20-08-2019
Приэльбрусье одно из самых…
12-02-2018
Мацеста работала в 2017 ом ограничено.…
18-11-2017
похоже в хосте бальнеолечебницу…
20-04-2017
Более 20 лет принимал мацесту…